Stift Melk - UNESCO-Welterbe

Kontakt

Diese Seite drucken

 

Wirtschaftsdirektion Stift Melk

Erreichbarkeit
Mo – Do 7.00 bis 12.00 und 13.00 bis 16.00 Uhr
Fr 7.00 bis 13.00 Uhr

Wirtschaftsdirektor Karl Edelhauser
wirtschaftsdirektion@stiftmelk.at

Sekretariat: Birgit Kühnl
Stift Melk, Wirtschafts- und Zentraldirektion
Abt-Berthold-Dietmayr-Straße 1
A-3390 Melk
Tel: +43-(0)2752-555-222
Fax: +43-(0)2752-555-52
zentraldirektion@stiftmelk.at

Lohnverrechnung
Leopold Kummer
Tel: +43-(0)2752-555-216
leopold.kummer@stiftmelk.at

Buchhaltung
Leopold Messner
Tel: +43-(0)2752-555-219
buchhaltung@stiftmelk.at

Andrea Hofmarcher
Tel: +43-(0)2752-555-218
andrea.hofmarcher@stiftmelk.at

Baudirektion
Gottfried Fuchs
gottfried.fuchs@stiftmelk.at

Sicherheitsbeauftragter
Gerhard Scheiber
gerhard.scheiber@stiftmelk.at